Комментарии  2017

Бандподполье: ИГИЛ* ищет резервы на Северном Кавказе
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Российский эксперт: «Трамп действует как политик времен холодной войны»
Комментарий интернет-газете Yenicag.Ru — Новая Эпоха ...

Статистика: Жить стало лучше или веселее?
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

СК РФ занялся отечественными «побратимами» украинских экстремистов
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Станет ли Порошенко провоцировать новую войну, чтобы спасти правительство?
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Минфин нашел способ сэкономить на рекламе облигаций для населения
Комментарий РБК ...

Заявления о «новом цикле» экономики России выглядят слишком оптимистично
Комментарий газете «Взгляд» ...

Киев мечтает получить от Запада убойный «Джавелин»
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Дружба Лукашенко с Западом дала трещину
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Минск обвинил Киев в подготовке боевиков для белорусского «Майдана»
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

США меняют НАТО на Китай и Россию
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Что ждать России в Центральной Азии?
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Доцент ВШЭ: «Радикализация Европы связана с тем, что в ЕС политику мультикультурализма довели до абсурда»
Комментарий интернет-газете Yenicag.Ru — Новая Эпоха ...

150 тыс. россиян вспомнили про Родину-мать
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Павел Родькин: Культ роскоши у элиты России не прекратится сам собой
Интервью ИА EADaily ...

ЕС отправляет к границам России потенциальных террористов
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Чем обернется ответная блокада Донбасса для Киева
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Дешевизна рабочей силы в России объясняется дырами в статистике
Комментарий газете «Взгляд» ...

Coca-Cola впервые с 1990-х не вошла в топ-20 рекламодателей России
Комментарий РБК ...

«Российско-турецкие отношения в таком формате гораздо более реалистичны» — Российский эксперт
Комментарий интернет-газете Yenicag.Ru — Новая Эпоха ...

Москва признает все документы республик Донбасса
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Минпромторг предлагает выделить 370 млн рублей на продвижение бренда «Made in Russia»
Комментарий радио Sputnik ...

Китайская угроза: реальная и мнимая
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Жертва для Трампа
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Блогер Лапшин раскалывает ОДКБ
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Москва не отдаст «Беркут» Киеву
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Решение Суда Евросоюза решает сразу несколько задач
Комментарий порталу «Свободная Пресса» ...

Для самодостаточности регионов в России предпосылок нет
Комментарий ИА EADaily ...

О характере текущей внутренней информационно-политической войны в США
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Дикие бренды — быстрые деньги
Комментарий в эфире программы «Вольная Экономика» на радио Sputnik (10.01.2017) ...

Кому он нужен этот брендинг
Интервью интерент-изданию Brand Journal ...

Поделиться:

Подпишитесь на страницу автора в Фэйсбуке, Твиттере и Вконтакте для участия в общении и комментариях!




Друзья

ФинЭК

Логосклад.ру

© Любое использование материалов без согласия автора не допускается.
При использовании материалов сайта соблюдение авторства и ссылка на prdesign.ru — обязательны.
© (2003—2017) Павел Родькин

English