Комментарии  2016

Внесут ли «Искандеры» ясность в курильский вопрос?
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Эрдоган хочет спасти турецкую лиру за счет перехода на обмен национальных валют с Россией
Комментарий газете «Взгляд» ...

Левый поворот на выборах в Болгарии и Молдавии
Комментарий Новости-Азербайджан ...

США: «трампономика» вместо «креативной экономики»
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Концепцию российской нации должен сформулировать национальный лидер
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Павел Родькин: Революция 1917 года — юбилей с живым смыслом
Интервью ИА EADaily ...

На рынок телерекламы пришел «диктат монополий» — в регионах готовятся к новому сокращению бюджетов
Комментарий Накануне.RU ...

Зачем Забиваке очки?
Комментарий Фонтанка.Офис ...

Мнение толпы ничего не значит. Дизайн–скандал студии Лебедева и Петербурга
Комментарий телеканалу «360» ...

Средства производства — главная мишень нового витка санкций
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Средний класс сократился и присмирел
Комментарий газете «Взгляд» ...

Россия и Япония: ни война ни мир, ни то ни сё
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Видеореклама в Рунете за полгода выросла на четверть
Комментарий РБК ...

Пересмотр рынка: почему мегапродавец ТВ-рекламы пригрозил поднять цены
Комментарий РБК ...

Постсирийская реальность — выиграть нельзя проиграть
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Кто и как лидировал в конкурсе на новые купюры на третьем этапе голосования
Комментарий Lenta.ru и Коммерсантъ FM ...

Крым способен на большее
Комментарий газете «Взгляд» ...

Клинтон или Трамп — России все равно
Комментарий Новости-Азербайджан ...

Банковская вертикаль власти
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Территориальный бренд: как создать и продвинуть
Интервью изданию «Чебоксары24» ...

Выборы-2016
Комментарий в программе «Темы дня» на телеканале «Красная линия» ...

Что позволено нефтяникам, то не позволено газовикам
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Дождь, осень, «депрессняк»: Как спастись от этого в своём доме
Комментарий Life #Дом ...

Центральная Азия становится полем битвы четырех глобальных проектов
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Российский бизнес в Узбекистане находится под угрозой
Комментарий газете «Взгляд» ...

Падение рынка привело к слиянию российских производителей рекламы
Комментарий РБК ...

Конец иллюзий энергетического западнизма и новый политический прагматизм
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Август 1991-го: 25 лет спустя
Комментарий в программе «Темы дня» на телеканале «Красная линия» ...

Два мира — два кандидата
Специально для Новости-Азербайджан ...

Россия демонстрирует прагматичную политику по отношению к Турции
Комментарий Фонтанка.Офис ...

С каким «арсеналом» Путин и Эрдоган приедут в Питер
Специально для Новости-Азербайджан ...

Экономические потери сделали Турцию гораздо сговорчивей
Комментарий газете «Взгляд» ...

ЭКСПО-2017 в Казахстане
Комментарий Вести.Ru ...

Теракт в Ницце и эпоха шока
Комментарий Новости-Азербайджан ...

Как интерфейсы заставляют нас покупать более дорогие вещи?
Комментарий TheQuestion.ru ...

Brexit: решение о судьбе Британии и ЕС будут принимать элиты, а не народ
Комментарии Фонтанка.Офис и Новости-Азербайджан ...

Узнать все о Казахстане поможет новое приложение
Комментарий изданию Утро.ру ...

Между фискальным кризисом и социальными протестами
Комментарий ИА EADaily ...

Дальневосточный гектар
Комментарии телеканалу ОТР + Экспертный круглый стол ТАСС + Комментарии СМИ ...

Надежды Крыма связаны с Китаем
Комментарий газете «Взгляд» ...

С надеждой на Трампа
Комментарий Новости-Азербайджан ...

Во Второй мировой войне победил новый тип общества — советский
Интервью Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Владимир Путин предложит Синдзо Абэ принять участие во 2-м Восточном экономическом форуме
Комментарий Министерству Российской Федерации по развитию Дальнего Востока ...

Контузия системы образования
Интервью порталу «Свободная Пресса» ...

«Укрупнение по Матвиенко» — только разговоры или проверка на лояльность?
Комментарий ИА EADaily ...

Экологи и экономисты дают оценки о переносе китайских предприятий на Дальний Восток
Комментарий ИА «Дальневосточная Политика» ...

Токари вместо визажистов: дешевая нефть дает шанс промышленности России
Комментарий ИА «EADaily» ...

Владимир Путин в пиар-кампании Дональда Трампа
Комментарий порталу «Speakercom» ...

Мировой экономике грозит новый глобальный кризис
Комментарий газете «Взгляд» ...

Россия делает ставку не на идеализированных союзников, а на реальных партнеров
Комментарий Агентству финансово-экономической аналитики ФинЭк ...

Грезы Донбасса о «большом Юге»
Комментарий порталу «Свободная Пресса-Юг» ...

Политические бренды Казахстана и выборы 2016
Комментарии ИА «Вестник Кавказа» ...

Дальневосточные проекты привлекательны для иностранных инвесторов
Комментарий Информационно-аналитическому агентству «Восток России» ...

Поделиться:

Подпишитесь на страницу автора в Фэйсбуке, Твиттере и Вконтакте для участия в общении и комментариях!




Друзья

ФинЭК

Логосклад.ру

© Любое использование материалов без согласия автора не допускается.
При использовании материалов сайта соблюдение авторства и ссылка на prdesign.ru — обязательны.
© (2003—2017) Павел Родькин

English